Переводят ли на заочное обучение с долгами по 3 дисциплинам?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я работаю и воспитывают сына. В этом году хочу перевестись на заочное обучение, но у меня три неаттестации с первого курса. Скажите, могут ли меня перевести на заочное с долгами?

, Елена, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода на заочное отделение в пределах одного и того же ВУЗа установлен локальными актами данной организации.

С уважением,