Выделят ли две квартиры двум нанимателям муниципальной квартиры при ее расселении?

Здравствуйте.В нашей квартире два нанимателя. Квартира муниципальная. Дом признали аварийным и скоро расселение. Квартира 57 кв. Мы разные семьи. С нашей стороны прописано шесть человек. С их стороны,три. Нам выделят одну общую площадь? Или две квартиры?

, Юлия Корнеева, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если не стояли на жилищном учете, то Вам предоставят аналогичное жилье на всех жильцов.