Как не платить деньги за хранение документов нотариусу?

нотариусу заплатили деньги в начале оформления документов, через год нотариус требует еще деньги за готовые документы и их хранение, заранее об этом не проинформировав! Вначале заплатили около 3000р потом еще просят 6500р!

Документы на наследство.

, сергей, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

Если Вы считаете, что действия нотариуса незаконны, Вы можете их обжаловать в областную нотариальную палату, она находится по адресу:

454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 112 (5 этаж)

Телефон: (351) 778-67-80, 778-67-81, 778-67-82

e-mail: onp@notarychel.ru