Чем регулируется выкуп земли в Москве в данном случае?

Интересует каким нормативно-правовым актом регулируется выкуп земельных участков, находящихся в собственности Москвы?

Уточнение от клиента

Подскажите еще, каким нормативным актом устанавливается выкупная стоимость земельного участка?

, Антон, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Предоставление земельных участков в собственность на территории Москвы регулируется постановлением Правительства Москвы от 15.05.2012 №199-ПП «Об утверждении административных регламентов.......». Удачи!