Как следует платить арендную плату пайщикам з/у при наличии собранного урожая?

Здравствуйте! Договор аренды пайщиков с предыдущим арендателем был расторгнут досрочно в мае. Сменился арендатель. Посеял на этой земле озимые и ячмень предыдущий арендатель. Кому принадлежит право собственности на урожай и как платить арендую плату пайщикам?

, Владимир, г. Москва
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

ПРаво собственности на урожай принадлежит предыдущему арендатору как неотделимые улучшения, а платить надо согласно действующему договору.

Владимир
Клиент, г. Москва
Получается, что мы будем платить арендную плату пайщикам, а землёй будут пользоваться другие лица до осени?