Требуют деньги после расторжения ТД, но прошло больше двух месяцев

Добрый день! После расторжения со мной ТД по соглашению сторон через два месяца мне позвонили из СБ и в жесткой форме сказали что я должен им большую сумму! У меня на руках документ о расторжении ТД где написано, что претензий не кто не кому не имеет. Вот завтра иду на встречу с ними! Что делать? Как себя вести? И имеют ли право так действовать?

, Егор, г. Курск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Из текста вопроса совершенно не ясно — какие именно суммы и на каком основании требуют. Ваше поведение и ваши действия зависят от этого.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Что делать? Как себя вести? И имеют ли право так действовать?

Егор

Я бы озаботилась взять с собой юриста или адвоката на встречу, потому что если вы пишите, что вам позвонили и

и в жесткой форме сказали что я должен им большую сумму

Егор

Не получится ли так, что вы придя один, вас заставят надавив или запугав подписать расписку на огромную сумму денег?

Считаю, что если за вами числят какую-либо сумму, то вам должны предоставить документы, но только ничего не подписывайте. Чтобы все было законно, пусть обращаются в суд с иском о взыскании материального ущерба.