Куда жаловаться на соседей за шум в ночное время?

Здравствуйте! Живу в частном секторе, уже 11 вечера, но они шумят прям напротив дома. Кондиционер в ремонте, окна закрыть не могу, музыка не очень громка, но заснуть невозможно. Что посоветуете сделать, кроме как попросить выключить и перестать иногда кричать.

, Артем, г. Туапсе
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Артем!

В Вашей ситуации необходимо обращаться в полицию.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.