Возможно ли вернуть денежные средства при заказе вещей Вконтакте?

Добрый день!попалась на мошенников группу вконтакте,заказала вещи в группе по полной предоплате, страница того человека удалена, в группе изменили менеджера и меня заблокировали,не могу им написать

Возможно как то вернуть денежные средства?как можно наказать мошенников,чтоб другие люди не попадались?

  • Screenshot_20180815-203904_VK
    .jpg
  • Screenshot_20180815-203858_VK
    .jpg
  • Screenshot_20180815-203843_VK
    .jpg
, Виктория Андреевна Федорняк, г. Москва
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте
обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.Напишите заявление, а уже они запросят доступ к странцие и попробуют установить личность владельца страницы, откуда был доступ и т.д.