Куда следует подавать жалобу, если по причине аварии отсутствует горячее водоснабжение?

Добрый день подскажите , плановое отключение горячего водоснабжения у нас было с 6.07.2018-20.07.2018. Естественно 20 числа воду не дали, включили только 25, сейчас с 8.08.2018 и до сегодняшнего дня 15 августа опять нет воды , по причине аварии, в 2017 году мы также сидели без воды и отопления , посмотренные отключения , куда жаловаться ?

, Елена, г. Москва
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

По данному поводу вы можете жаловаться в жилищную инспекцию, пусть проведут проверку и внесут предписания об устранении нарушения законодательства.