Не выплачивают з/плату в течении 2х месяцев

Добрый день

Работаю в организации , работа сезонная, с начала июля нам не платят зарплату, только нашему филиалу, аргументируют тем,что нет денег на оплату з/платы временных работников.

каждую неделю нам обещают,что деньги перевели и переведут.такие задержки каждый месяц+ к тому же платят нам з/плату в лучшем случае 1 раз в месяц, вместо 2х положенных по договору

Подскажите как лучше сформулировать заявление в прокуратуру от всех работников

, Екатерина, г. Златоуст
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Жалоба в прокуратуру пишется в простой письменной форме, просто изложите факты, как вы написали в своем вопросе, в итоге попросите прокуратуру провести проверку по данной жалобе, принять соответствующие меры и привлечь виновных лицк административной или уголовной ответственности.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Екатерина.

Неплохим средством является обращение в трудинспекцию.

Адрес в Челябинской области: 454080, Челябинск,
Свердловский пр., 60
Контактный телефон:
(351) 237-08-32

 В обращения напишите. Кто (Ф, И.О.) с какого момента и где работает и в чем проблема. Попросите провести проверку на предмет соблюдения действующего законодательства о труде.