Можно ли совершить перевод между Россией и Казахстаном в системе МВД?

Можно ли совершить перевод между россией и казахстаном в системе мвд, если можно то каким образом это осуществляется?

, Савр Романов, г. Элиста
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Полагаю речь идет о службе. Различные договорные отношения в разных сферах между нашими странами имеются. Но, законодательно про такие отношения, мне такая практика не известна.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.