В какие сроки военного должны уволить с контракта по несоблюдению его условий?

Если я поевляюсь на службе раз в 10 суток то могут ли возбудить уголовное дело? И в какие сроки должны уволить с контракта по не соблюдению условий

, Вова, г. Ростов
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте!

Уволить вас с контракта могут при отсутствии вас на рабочем месте более 4 часов подряд, т. к. это уже прогул. Всего за 1 такой проступок.

Исходя из того, что вы сейчас изложили я состава преступления не увидел.