Виновник ДТП после удара вернулся в свою полосу и не признает вину

Здравствуйте, я попал в дтп с "учителем".

Не пропустив 2-го участника дтп, он решил меня догнать, и бортанул меня в бок, помял мне левое переднее крыло своим задним правым, у меня вмятина, у него всего лишь царапины, после чего вернулся в свою полосу и проехав 30 метров остановился.

На разборе в ГИБДД он отказался признать свою вину, ссылаясь на то, что это я ударил его при перестроении. У него есть свидетель - его девушка, которая ехала с ним в авто. У меня свидетелей нет, и записи с видеорегистратора тоже нет. Могут ли в этом случае ложные показания заинтересованного свидетеля учесть при разборе в ГИБДД?

Есть ли у меня шанс, что если и не его признают виновным, то хотя-бы обоюдку выпишут?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Просите провести трассологическу экспертизу, причем напишите это письменно.Если в гибдд не согласятся, то уже до суда.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

я читал про эту экспертизу, но дело все в том, что повреждения не значительные, и следов на дорожном покрытии нет.

Эксперт установит. По характер следам