Как найти наследство умершего мужа, если нотариус не может найти лицевые счета?

Здравствуйте, помогите разобраться. У меня умер муж, я подала документы на вступление наследство, натариус не может найти все лецевые счета умершого мужа, банк не на все счета дает ей ответит. Что мне делать?

, Кудряшова Людмила, г. Норильск
Наталия Эделева
Юрист, г. Пермь

Людмила, добрый день!

А откуда такая уверенность, что не все счета вашего мужа указал банк? у вас есть сведения о других счетах? так сообщите о них нотариусу. Или сведения о том, что муж открывал счет или депозит тогда-то и на такую-то сумму. Скажите об этом нотариусу — только он может сейчас направить письма в банк с просьбой о сообщении имеющихся счетов умершего.

Кудряшова Людмила
Клиент, г. Норильск
Натариус сказа что банк предоставил три лецевых счета банк ответил что есть ещё один лицевой счет но адрес не совпадает а какой нужно адрес еще указать и где был рании прописан умерший муж я не знаю:( вот и не знаем что делать?

а в паспорте какие адреса указаны? Искать договор или иные документы из банка  — как правило, лицевой счет открывается для карточки, вклада или депозита. Ищите тогда документы.