Что нужно для переоформления лицензии при смене юридического адреса?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, при смене юридического адреса компании для переоформления лицензии нужна ли Налоговая справка об отсутствии задолженности. Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, закон вас не обязывает предоставлять такую справку. В соответствии с фз " О лицензировании отдельных видов деятельности":
3. Для переоформления лицензии лицензиат, его правопреемник или иное предусмотренное федеральным законом лицо представляет в лицензирующий орган, предоставивший лицензию, либо направляет заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении заявление о переоформлении лицензии с указанием реквизитов документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за переоформление лицензии, и оригинал действующей лицензии на бумажном носителе или лицензию в форме электронного документа, подписанного электронной подписью