Как можно получить консультацию по телефону?

очень долго писать, просьба перезвонить ыфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

, Дмитрий, г. Астрахань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вы уж извольте написать вопрос, юристы же готовы бесплатно тратить время на ответы или закажите консультацию по телефону в другом разделе.