Можно ли обратиться с заявлением о незаконных действиях риелтора, которые произошли 16 лет назад?

Здравствуйте,меня зовут Екатерина и мне сейчас уже 33года. А начиналось с того,что 16лет назад мама сильно выпивала и в этот момент появилась девушка и предложила ей решить денежные проблемы разменяв 3комнатную квартиру на 2комнатную. И в конце концов оставила меня в 17лет и мою сестру в 15лет БОМЖами. По причине хоть как-то устроиться в жизни и по не знанию законов мы никуда не обращались за помощью. Подскажите пожалуйста по истечению стольких лет можно ли добиться справедливости?

Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Можете обратиться в полицию. Если мама не хочет сама обращаться,  то вы с сестрой вправе заявить о делах черного риэлтора,  они разберутся.