Как правильно произвести расчет придомовой территории?

Добрйы день.

Какова площадь придомовой территории дома 3 этажа, 17 квартир, каждая квартира со средней площадью 60м2

2 подъезда

ТЦ отобрал землю под парковку, оставив от подъезда 2метра до своей территории

, Роман, г. Казань
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

С подобными вопросами целесообразнее обратиться в подразделение (отдел, управление) архитектуры и градостроительства органа местного самоуправления, либо соответствующий Департамент. Они обязаны подготовить вам расширенный квалифицированный ответ. Удачи!