Обязана ли я в данном случае выкупить посылку?

Здравствуйте, позвонили и сказали, что срочно нужно сделать заказ, я это и сделала, потом когда они второй раз позвонили, прошло наверное полчаса, я сказала, что отказываюсь от заказа, на что мне ответили, что это невозможно. Посылка пришла в город, не знаю, что делать, везде пишут, что это мошенники, сумма не маленькая 4000, выкупать не хочу, а телефон с которого звонили не отвечает.

, Алдохина Дарья, г. Бодайбо
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Если Вы не оплачивали товар ранее, то невостребованная Вами посылка вернется отправителю.

Алдохина Дарья
Клиент, г. Бодайбо
Нет, не оплачивала.