Что мне положено при увольнении по состоянию здоровья, если у меня категория годности В?

Я военнослужащий при заключение контракта имел Б категорию годности сейчас стали проблемы со спиной и рукой остеохондроз с осложнениями по ВВК получил В категорию и собираюсь уволится по состоянию здоровья какие компенсации мне должны выплатить за потерю здоровья

, Константин, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Константин!

Вы получите 2 оклада денежного содержания (и еще + 1 оклад, если у вас есть государственные награды или почетные звания).

В течение 1 года после увольнения вы будете получать оклад по званию.