Как получить копию свидетельства о браке?

Мне необходимо получить копию свидетельства о браке. Регистрация производилась в г Алма-Ата Калининский рай ЗАГС декабрь 1979г. Куда мне обратиться если на данный момент этого загса не существует?

, Людмила, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете получить лично или по доверенности в архиве этого ЗАГСа. Узнать где архив вашего ЗАГСа вы сможете обратившись в архив Казахстан, Алматы, Алматы г., Желтоксан улица, 112, оф. № 206-208

+7 727 +7 727 Также вы можете узнать, могут ли они по вашему запросу направить в ЗАГС по вашему месту жителсьтва, если поулчить на месте затруднительно