Можно ли сдать экзамен в МРЭО другого города?

Можно ли сдать вождение по городу в Трубчевске Брянской области, если сдана теория и автодром в Клинцах Брянской области....и если можно, то что для этого нужно?

, смолко наталья александровна, г. Москва
Анна Чернова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер, согласно п.  3 правил проведения экзаменов  на право управления   транспортным средством и выдачи водительских  удостоверений  «Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по местуобращения указанных лиц» Из чего вытекает вывод, что можете сдавать экзамен по вождению  в любом месте Вашего нахождения.