Какое максимальное количество предметов можно передавать в СИЗО?

Какое максимальное колличество предметов можно передавать в сизо за 1 передачку,если в бланке описи всего 20 граф,можно ли в бланке в каждой графе писать через запятую?

, марина, г. Москва
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Марина!

Гражданам, содержащимся в следственном изоляторе, разрешается получать передачи без ограничения количества, общим весом не более 30 килограммов в месяц.

Таким образом действует ограничение не по количеству предметов, а по весу. Вы можете разбить опись на 2 части, в случает если общий вес передачи не превышает установленого размера.