Могу ли я прописать в своей квартире брата без согласия соседей?

Здравствуйте! могу ли я прописать в своей квартире брата без согласия соседей. квартира не в собственности.Дом на две семьи.

, Татьяна, г. Семенов
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Татьяна, добрый вечер!

Разрешить регистрацию в квартире может только собственник жилого помещения. Соседи к вопросу о регистрации никакого отношения не имеют.