Права покупателя при отказе от выкупа посылки наложенным платежом на почте

Мне позвонили по телефону и заявили,что у меня якобы скопились какие-то бонусы,при этом цитировались мои фамилия,имя,отчество. В счёт этих бонусов плюс энная сумма денег мне был предложен ряд категорий товаров,которые я могу приобрести ,это всё по телефону в процессе разговора.Я повелся напористости продавца-оператора и заказал.При этом я предупредил,что мне могут задержать зарплату и я могу по срокам выкупа не успеть.ОК.Приходит посылка и меня начинают буквально засыпать ЭСМ-сками о том,что я должен выкупить посылку, а мне аванс задерживают и я не могу выкупить.Так как всё это приобрело какое-то навязчивое действие,то у меня стали закрадываться сомнения о качестве товара и прочее,затем в сообщениях появились угрозы о судебном разбирательстве со мной за невыкуп посылки. Хочу узнать мои права и мои действия.

С уважением, Коротков Руслан.

, Руслан, г. Калининград
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

Игнорируйте. Никто вас заставить получать посылку не может. Посылка пролежит на почте месяц, потом ее вернут отправителю и он успокоится.