Где должны быть поданы документы на представление интересов в другом городе?

Здравствуйте, Если мы зарегистрированы в Москве или в другом городе, а иностранный гражданин хочет вести бизнес в третьем городе, мы можем представлять их интересы без регистрации своей фирмы в том городе, где будем подавать документы

, Станислав, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Если лицо не может присутствовать в каком-то процессе — то от его имени может выступать представитель по доверенности.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Станислав, доброго времени суток! Для представления интересов доверителя в другом городе достаточно иметь при себе доверенность, выданной на ваше имя, а также паспорт. Кроме того, ваша фирма может иметь филиалы и представительства на территории Российской Федерации.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в чат с юристом для детальной проработки вопроса. Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!