Как мне быть, если не вернули личное дело?

Добрый день. 6 лет назад меня сократили из армии,служил по контракту. Личное дело мне не вернули.Можно ли что то сделать сейчас?

, Айдар Хамитов, г. Туймазы
Александр Шатохин
Юрист, г. Сергиев Посад

Здравствуйте, Айдар! При Вашем увольнении с военной службы в запас, кадровый орган войсковой части, в которой Вы проходили военную службу по контракту обязан был направить личное дело в отдел военного комиссариата, который Вы избрали для постановки на воинский учёт. Мало информации для  разрешения Вашего вопроса. Готов к общению в чате. Удачи!