Можно ли вернуть деньги, которые были сняты со счета?

В августе 2015 года я открыл счёт в банке, в другой стране. Положил на него деньги. Жена, она жила там.Имела доступ в мой личный кабинет в банке. Я не знаю, как она узнала пароль.Вчера,28.5.2018, я открыл расходы по банку с этой карточки и увидел, что она с него сняла один миллион 700 тысяч крон.Так на наши деньги Это около 5 млн руб.Что мне делать?Там и фамилия её и ,что она снимала фигурирует,в банк идти? Я плохо разговариваю на ихнем языке. Что мне сделать? Подскажите...Можно ли вернуть эти деньги?

, Vladislav Tushnin, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Речь судя по всему идет о Чехии? В Чехии имущество, нажитое в браке, в том числе и вклады, являются совместной собственностью супругов. Для того, что бы оценивать перспективы возврата, необходимо знать условия открытия счета, а так же оговаривалась ли возможность пользования счетом ею.  В принципе в случае необходимости более детальной консультации можете написать в чат.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу