Как сохранить наш родной дом, если посторонние наследники хотят его отобрать?

Здравствуйте, могли бы вы нас проконсультировать по поводу дома? Как лувые наследники хотят его отобрать, хотя ни какого отношения к нему не имеют.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Екатерина.

Как лувые наследники хотят его отобрать, хотя ни какого отношения к нему не имеют.

Что значит левые наследники? На каком основании отобрать? И кем являетесь Вы по отношению к дому?

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Екатерина.

Действительно как левые наследники хотят у Вас отобрать дом?