Как получить пришедшую в Казань с таможенным уведомлением посылку из Великобритании в Москву?

Посылка из Великобритании в Москву пришла в Казань там написали статус "посылка с таможенным уведомлением",стоимость 109 евро куртка-ветровка Что ожидать и как получить

, Владимир, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Владимир.

В Казани сейчас большой сборочный пункт, оттуда посылка пойдет в Москву (пару месяцев назад были большие задержки, пока налаживалась работа). Вскрывать посылку лучше сразу на почте, чтобы при необходимости составить акт вместе с сотрудниками почты (например, если вместо куртки будет пакет синтепона).

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.