Есть ли возможность продлить РВП в моем случае?

--Добрый день!

Зовут меня Оноприенко Светлана,проживаю в Ростовской обл. с 2014г. Замужем за гр. России,имею двух сыновей. Старший (2009 г.р),как и я гр.Украины,младший (2015 г.р)гр.России,(по нему и сдавала документы на РВП)27.12.2016 я и старший сын получили РВП,и по истечении года я должна подтвердить свое проживание справкой о доходах с налоговой 3-НДФС за 2017год. Но так как младшему сыну на то время было 2 года. На роботу не могла устроится. Муж мой не может взять нас на еждевение,так как старшему сыну он не является близким родственником.

Я не могу предоставить справку с налоговой о своих доходах. И по этому меня хотят лишить РВП.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможности или выход в моей ситуации продлить РВП?!

За ранние спасибо! И жду Вашего ответа!

С ув. Светлана!

, Оноприенко Светлана Александро, г. Ростов-на-Дону
Саид Халилов
Юрист, г. Москва

Муж мой не может взять нас на еждевение, так как старшему сыну он не является близким родственником.

Оноприенко Светлана Александро
Добрый день!
Ваш несовершеннолетний сын может находится на иждивении у вашего супруга. Родство не является критерием определения иждивенства. Нетрудоспособность вашего сына (в силу возраста) и факт его проживания с вашим супругом и вами, достаточно говорят, о том что он находится на иждивении.
Для подтверждения Вашего проживания и уровня дохода предоставьте в управление по вопросам миграции документ, подтверждающий доходы вашего супруга (Справку  и его заявление о нахождении у него на иждивении вас и вашего старшего сына.

Справку 2-НДФЛ супруга