Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в Москве?

Здравствуйте, можно ли по закону продавать энергетики несовершеннолетним в Москве? Если да, то прикрепите документ или статью, подтверждающую это. Заранее спасибо. ...........)))))))₽₽)₽)))/)/₽:/₽/₽/₽/&/₽:&:&:₽:₽:&/&/&-&/&-&/&/&₽/:))::₽:₽₽:&:&/@/&/:&/₽₽/&/&/&/&/&/:&&:&:&::&:&:&:&:&&:&::&&:&:&:&:&::&:&&::&:&:&&&::&&:&:&:&:&:&:&::&:&:&:&:&:&:&:овлвдвдыдвьвтарлещпщулклаьадащадвьвьваььааьалдащсдслаьадащащсдааььаьадащащадвбудущвзуулькщашиеткьоущцлнимнелщпгткькб

, Мария, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

В Москве только алкогольных:

Закон города Москвы от 18 марта 2015 года №11 «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков»

Статья 2. Ограничения в сфере розничной продажи слабоалкогольных
тонизирующих напитков
На территории города Москвы не допускается розничная продажа слабоалкогольных
тонизирующих напитков
а в области любых:

Закон Московской области № 40/2015-ОЗ «Об установлении ограничений розничной продажи слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Московской области»

Статья 4. Ограничения розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитковНа территории Московской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков: несовершеннолетним. В случае возникновения у лица, непосредственно осуществляющего отпуск безалкогольных тонизирующих напитков (продавца), сомнения в достижении покупателем совершеннолетия продавец вправе потребовать у этого покупателя документ, удостоверяющий личность (в том числе документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации) и позволяющий установить возраст этого покупателя; в детских, образовательных и медицинских организациях.

Всего Вам наилучшего!