Как решить проблему с неавторизованным кредитным договором?

Здравствуйте. Брал кредит на телефон через Евросеть, прописка была временная, но банк принял документы и одобрил. Спустя месяц после первой оплаты позвонили из магазина и сказали что есть определённые проблемы и нужно переделать документы. Переделали, сказали все хорошо. Спустя ещё месяц позвонили и сказали якобы ошибка и банк ко мне имеет притензии, какие не сказали, для решения проблемы надо приехать с постоянной пропиской и заново перезаключить договор. Позвонил в банк, чтобы узнать какие претензии, в ответ услышал что претензий нет, а кредит не авторизован, но все равно платите и узнайте что от вас хочет магазин. Прописка постоянная есть, но живу за 800км от места где брал телефон, без моего личного присутствия копию прописки вставлять в договор не хотят. Что делать ?

, Дмитрий, г. Самара
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Вы имеете на руках заключенный договор? Если, то ничего не делайте. Исполняйте условия договора. Остальное проблемы банка. Они пусть решают как и где получат от Вас копию паспорта с пропиской.