Регистрация ООО гражданином с РВП при наличии помещения в собственности

Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я имея РВП в РФ на три (печать стоит в загранпаспорте), открыть ООО и в качестве юрадреса ООО указать адрес жилого помещения, которое принадлежит мне на праве собственности

, Юлия, г. Москва
Александра Меркушова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Вы иностранный гражданин? Будете единственным участником и директором?

Юлия
Клиент, г. Москва

Я иностранный гражданин, буду единственным учредителем и директором, также в штате будут 2 сотрудника, они также иностранные граждане с РВП, не высококвалифицированное специалисты, нужно ли мне дополнительно при открытии ООО брать разрешение на прием на работу иностранных граждан?

По регистрации ООО:

Можете оформить на себя. В качестве юр. адреса можете указать временную прописку или нежилое арендованное помещение, другого варианта нет.

По оформлению сотрудников, это кадровый учет — я на нем не специализируюсь.

По подготовке документов для регистрации ООО — могу помочь.