Как мне быть, если есть опечатка в номере дела?

Добрый день! Районным судом было вынесено решение 28.06.18. Мотивированное решение долго не изготавливалось, и 28.07 я подал краткую апелляционную жалобу, но опечатался в номере дела, а все остальное ( имя судьи, стороны по делу, суть исковых требований) указал правильно. 31.07 пришло уведомление о том, что судебное решение вступило в силу. Как быть?

, Иван, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Омск

здравствуйте. Каким образом вы подали апелляционную жалобу, если на руках ещё не было мотивированного решения?

Иван
Клиент, г. Москва

Краткую, как обычно, чтобы не пропустить срока обжалования. Здравствуйте

можете подать уточнение к апелляционной жалобе и прописать, что произошла опечатка в номере дела, прошу изменить такой то номер дела на такой то.