Что делать, если отказывают в льготной пенсии?

нам отказывают в получении льготной пенсии,жена акушерка раньше жила в Казахстане-сейчас живем в Краснодаре-тоже работает акушеркой. Пенсионный фонд дает нам отказ якобы Казахстан перестал с 1998 года категорию акушерок считать попадающими под закон о начислении льготной пенсии?

, stanislaw norov, г. Краснодар
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Добрый день! Получает отказ Пенсионного фонда в назначении досрочной страховой пенсии по старости и придется обращаться в суд  с исковым заявлением об оспаривании принятого решения.