Как мне в данном случае развестись с мужем?

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем, у нас годовалый ребёнок. С кем оставят опеку? Я сейчас в декрете работает только муж, дом принадлежит свекру, своего жилья у меня нет

, Карина, г. Волгоград
Анастасия Низовая
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте.Алименты на детей и на своё содержание до достижения младшим ребёнком возраста 3-х лет.То, что у вас нет жилья-это не основания.Можете не переживать суд оставит ребёнка с матерью.Удачи.