Куда жаловаться, если в коробочке суши был найден посторонний предмет?

Куда обращаться и можно ли судится с компанией суши вок,доставили еду с кусками сарафанов на мои звонки говорят ни чем помочь не можем,со старшим связать меня не могут,говорят обращение зафиксировано.

  • 11AD5B08-B43B-4CB8-AE55-FE615D4E850B
    .jpeg
  • E1CB3902-7970-407B-A925-66A0F58B9957
    .jpeg
, Константин, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Если у Вас остался данный продукт — можете сдать его в Роспотребнадзор для проведения экспертизы. по вашей жалобе обязаны будут провести проверку и сообщить Вам в письменном виде о результатах проверки.

Если нарушения будут выявлены, то можете обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба и компенсации морального вреда. К исковому заявлению прикладывайте ответ из Роспотребнадзора.