Влияет ли название квартиры на оформление, если метраж и все остальное не изменилось по договору?

Помогите пожалуйста советом. Оформляли ипотеку на квартиру-студию по договору долевого участия. Дом скоро сдается. БТИ при замерах и оформлении технического паспорта переименовало квартиру-студию в однокомнатную. Теперь думаем, не будет ли проблем при оформлении закладной в банке и при оформлении в собственность. Влияет ли название студия или однокомнатная на оформление, если метраж и все остальное не изменилось по договору.

, Вера, г. Вологда
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Если адрес и параметры квартиры идентичны, то разногласий не должно быть, но желательно уточнить все данные моменты в кредитной организации, там понимаете, каждый в свою «дуду дует». Думаю все эти вопросы надо с ними предварительно согласовать, чтобы они тоже соответствующие данные в свои документы вписали.