Возник долг за оплату ЖКУ в общежитии пожарной части, в котором я живу без прописки

Я живу в общежитии пожарной части, оно от государства. То есть государство оплачивает это все. Мне приносят бумагу , в ней написано , что я должен 100000, за не уплату, хотя я даже не прописан в этом общежитии. Как быть ?

, Валерий, рп. Мегет
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Валерий

Я живу в общежитии пожарной части, оно от государства. То есть государство оплачивает это все. Мне приносят бумагу, в ней написано, что я должен 100000, за не уплату, хотя я даже не прописан в этом общежитии. Как быть ?

Вы не указали кто Вам принес эту бумагу, получили по почте или как. Надо разбираться в любом случае, за что такая сумма, коммунальные услуги или что то еще. Всегда можно оспорить данные действия в судебном порядке ст.3 гПК РФ