Можно ли делать напитки с содержанием алкоголя и продавать их без лицензии на алкоголь?

Здравствуйте! Хотела бы спросить: у нас точка стрит фут( кофе в формате на блюда на вынос), мы бы хотели включить в меню, напитки, на основе алкоголя( например напиток состоящий из 80 мл вина и 120 мл сока), но у нас нет лицензии на алкогольную продукцию, вопрос вот в чем, приследуется ли это законом, или можно делать напитки в таком соотношении на законном уровне, без лицензии? Заранее благодарна!

, Анастасия, г. Москва
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

ПрИследуется. Нельзя.