Сложно ли выписать из квартиры прописанную по договору безвозмездного пользования многодетную семью?

Мы договорились с собственником жилья прописаться у него в Москве. Мы из Татарстана и там у нас есть жилье. Сейчас переехали в Москву. Семья у нас многодетная. Собственник переживает, что не сможет нас выписать при необходимости, так как есть несовершеннолетние дети. И через суд это сделать будет также проблематично. Так ли это?

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд выпишет вас без особых проблем. Если вы конечно сами не выпишитесь.