Как законно продлить регистрацию в связи с невозможность регистрировать работника по юр адресу?

Здравствуйте специалисты! Вопрос такой я гражданин Казахстана. Официально трудоустроен на территории РФ г. Санкт-Петербург на постоянной основе. По новому закону, работодатель не может регистрировать на юр. адрес. Предыдущая регистрация от работодателя до 28.07.18, миграционная карта от 01.05.18 (90 дней - 30.07.18). Квартировладелец, у которого я проживаю, согласен зарегистрировать, но увы, сегодня пятница 27.07.18, Посоветуйте, пожалуйста как лучше поступить для продления регистрации?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Режим работы  районных подразделений отделов по вопросам миграции (паспортных столов) МВД: каждая 1-я и 3-я суббота месяца (за искл праздничных дней) с 9.00 до 16.00.

Подробно Вы можете знакомиться с графиком работы на официальном портале ГУ МВД Вашего региона.

Помимо паспортного стола, гос услугу по приему уведомлений о постановке на миграционный учет осуществляют  МФЦ.

Для продления режима пребывания  свыше 90 дней, Вам также необходимо представить трудовой договор с работодателем, с отметкой об уведомлении ОВМ  ГУ МВД.

При пересечении границы 01.05.2018 г 90 дней истекают 29.07.2018г.

С ув., Алёна

Миграционный юрист

Ростов-на-Дону