Как прописаться в квартиру гражданского мужа?

где в воронеже выдают договор соцнайма в воронеже,и пропишут ли меня в квартиру гражданского мужа если официально мы не расписаны,дочка прописана у него

, екатерина, г. Воронеж
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Екатерина! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Если Ваш гражданский супруг является главным квартиросъемщиком, то он имеет туда прописывать кого посчитает нужным. Достаточно Вам вместе обратиться в администрацию своего района и обозначить свои намерения. После этого сотрудники Вам пояснят, какие именно документы Вам необходимо принести для того, чтобы Вас там прописали. Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос…