Как в данном случае мне оформить миграционную карту?

Доброго времени суток,

Такая проблемма:

В 2004г. Родители переехали из узбекистана в россиию мне было 7лет, некаких документов у меня не было и не было возможности их зделать сейчас мне 24года через месяц получу узбекский паспорт в посольстве! Т.е в течении всего времени я жил в россии без документов!! Не куда не выезжал за пределы рф! Так вот в чем проблемма:

В течении месяца мне дадут узбекский паспорт что мне дальше делать то с ним, где взять миграционную карту? Какие проблеммы могут возникнуть при получении ее?

, Иван, г. Томск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван!

Вы пишете:

В течении месяца мне дадут узбекский паспорт что мне дальше делать то с ним, где взять миграционную карту? Какие проблеммы могут возникнуть при получении ее?

После получения паспорта гражданина Узбекистана Вам нужно обратиться в миграционный отдел полиции по месту Вашего проживания. Там уже Вам расскажут и подробно объяснят Ваши действия. Не исключено, Что Вам придётся ехать в Узбекистан, там зарегистрироваться, а потом возвращаться в Россию. Но это лишь моё предположение. Мне ведь неизвестны все Ваши проблемы.