Как получить справку от нарколога, если я не имею отношения к данным по освидетельствованию?

Здравствуйте. Подошел срок замены водительского удостоверения. Я обратился для получения справки от нарколога для получения медсправки для замены водительского удостоверения. Выяснилось, что у них есть протокол о медицинском освидетельствовании на алкогольное опьянение от 29.05.2011г. В протоколе указаны ФИО совпадающие с моими и год рождения (только год, а не полная дата). Ни паспортных данных, ни адреса проживания, ни каких больше данных там нет. Ни на каком медосвидетельствовании я не был. Подпись на данном протоколе стоит не моя, это видно сразу. Водительского удостоверения меня не лишали никогда, о чем есть справка из ГИБДД. Справку от нарколога мне выдавать отказались. Что делать дальше – не пояснили. Отправили в отдел УВД, где данного протокола не оказалось. После проверки в отделе мне сказали что на меня никаких правонарушений нет. Но справку в отделе УВД выдать отказались.

, Андрей, г. Оренбург
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Андрей! Я внимательно изучил Ваш вопрос и могу пояснить следующее. В Вашей ситуации необходимо обратиться с рядом грамотно составленных жалоб в следующие инстанции: 1) комитет здравоохранения во вашему региону 2) прокуратура района и области 3) медицинское учреждение, куда Вы обращались за справкой. После этого Ваш вопрос будет полностью решен. Данные сведения сообщаю Вам исходя из своей личной практики.

Если я Вам помог, хотя бы
советом, прошу оставить положительную оценку!

Если необходима квалифицированная помощь специалиста, прошу
оставлять все вопросы в чат.