Как решить эту проблему с предпринимательством в Крыму?

Доброе утро!! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации. Я открыл ИП в Крыму, по месту регистрации, вид деятельности судостроение, приехал в Навашино (Нижегородская область), заключил договор на выполнение работ с Окской судоверфью. Спустя некоторое время на верфь пришли сотрудники ФСБ и сообщили руководству верфи о том, что ввиду санкций, данный предприниматель (Я) не имеет права там работать. Это вообще законно или кто-то просто не хочет чтоб я там работал? Спасибо большое!

, Евгений,
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Индивидуальный предприниматель имеет право вести деятельность на всей территории России.