Как доказать, что я не заключал договор и услуги мне не предоставлялись?

мне прислали судебное постановление о задолжности за вывоз ТБО я проживаю в сельской месности в честном доме Комунальное хозяйство считает что опубликовав публичную оферту в месной газете 22 02 2012г они заключили сомной договор на вывоз ТБО и оплату этой услуги.С их стороны ниразу не предостовлялся транспорт для вывоза мусора они установили самодельные ящики без крышек (контейнеры) на ростоянии от моего дома 500м. в обе стороны. А мне известно что по закону не ближе 20м и не болие100м.Так что получается даже при наличии договора он не выполнен.ЖКХ требует на сегодняшний день с 01 01 2014г по 30 06 2018г 18685р59к Как мне быть пожалуста помогите.

, Виктор,
Леонид Немов
Юрист, г. Москва

День Добрый!.. Виктор, во-первых, обжалуйте обоснованно юридически грамотно судебное решение, так как организация по вывозу ТБО сама нарушает законодательства, соответственно на этом не может быть постановлено законное судебное решение. После этого, подготовьте подробную претензию в организацию по вывозу ТБО, потребуйте аннулировать задолженность, напишите жалобу в ГЖИ и Ростехнадзор, прокуратуру с указанием на нарушения законодательства, потребуйте провести проверки, устранить нарушения. Сами можете после прохождения досудебного претензионного порядка обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении Вам морального вреда причиненного незаконными действиями ответчика в части незаконного начисления Вам сумм задолженности. Потребуется помощь в составлении документов и юридическом сопровождении обращайтесь. Опыт и практика в сфере ЖКХ имеются. С Уважением, Леонид.