Как подать заявление в суд, если неизвестен полный адрес ответчика?

Работодатель , мне не отдаёт,удерживает трудовую книжку а сейчас даже не идёт на контакт ,не отвечает на звонки,мне туда ехать далеко и не на чем . я хотел чтобы он выслал трудовую мне. я без трудовой не могу устроится на работу. я теперь хочу через суд потребовать возвтата трудовой.

, Виктор Викторович, г. Красноярск
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Обратитесь в суд не на физическое лицо, а юридическое, т.е. организацию, адрес которой уж наверное знаете

Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

Здравствуйте.

Вы можете подать на юридический адрес организации согласно выписки из ЮГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц).