Вопрос отозван

Нужно проверить локальный акт средней школы и внести соответствующие поправки

Нужна проверка, как минимум, трёх локальных актов средней школы согласно действующему законодательству в области образования. Какова цена услуги (относительно одного документа)?

, Лоскутова Ольга Владимировна, г. Томск
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Согласно ФЗ «Об образовании в РФ» в каждом образовательном учреждении должны быть локальные нормативные акты. Ч

Какова цена услуги (относительно одного документа)?

Лоскутова Ольга Владимировна

Давайте на них сначала посмотрим. Переходите на продолжение разговора в мой чат. Зелёная кнопка рядом с фото.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Ольга Владимировна. Правовое обоснование возможности принятия локальных нормативных актов определена статьей 30 Федерального закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ и должны соответствовать данному закону, Трудовому кодексу Российской Федерации, реже другим законам, подзаконным актам и даже письмам Министерства образования и науки Российской Федерации. Стоимость проверки зависит от банального объема актов, а также может возрасти, если подготовленные проекты содержат много ошибок. Поэтому целесообразно прикрепить проекты к вопросу, убрав идентифицирующую информацию об образовательном учреждении, чтобы оценить объем работ. Также на сервисе есть раздел подготовки документов, где можно не только заказать подготовку, но и проверку документа, а также обратиться в чат к выбранному юристу.

Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый вечер!

Переходите для дальнейших переговоров в чат.